Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

1 сентября магистранты познакомятся с возможностями, которые открывает перед ними обучение в ТУСУРе

30 августа 2022
1 сентября магистранты познакомятся с возможностями, которые открывает перед ними обучение в ТУСУРе

Магистрантов ТУСУРа 1 сентября ждут поздравления от промпартнёров и выпускников ТУСУРа, а также знакомство с новыми возможностями, которые отрывает перед ними обучение в университете.

Первого сентября в 10:00 в актовом зале главного корпуса состоится торжественная встреча с магистрантами 1-го года обучения. Первокурсников магистратуры ждёт приветствие проректора по учебной работе Павла Сенченко, поздравления и обращения от промышленных партнёров и выпускников ТУСУРа.

Во время встречи магистранты смогут познакомиться с приоритетными научными направлениями и проектами, над которыми ведётся работа в университете, задать вопросы о передовой инженерной школе ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи», а также узнать о перспективных образовательных программах Международной цифровой академии.

Другие новости

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

НАВЕРХ