Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

10-летний юбилей отметил Центр «Информационная безопасность»

28 декабря 2007
10-летний юбилей отметил Центр «Информационная безопасность»
Особой наградой и признанием профессионализма сотрудников стала полученная на днях Центром золотая медаль «Гемма-2007».

14 декабря в Большом зале Дома ученых состоялось празднование 10-летнего юбилея Регио-нального учебно-научного центра Восточной Сибири и Дальнего Востока по проблемам ин-формационной безопасности в системе высшей школы (РУНЦ ВС и ДВ «Информационная безопасность»).

От имени руководства ТУСУР проректор о учебной работе Решетников М.Т. поздравил со-трудников Центра «Информационная безопасность» и наградил почетными грамотами вуза.

С 2005 года РУНЦ ВС и ДВ «Информационная безопасность» является аккредитованным ФСТЭК России органом по аттестации в области защиты информации. За это время общий объем научно-исследовательской работы увеличился в пять раз.

Представитель ФСТЭК по Сибирскому федеральному округу поздравил директора Центра Бацулу А.П. и выразил уверенность в дальнейшем продуктивном сотрудничестве.

За высокий профессионализм коллектив РУНЦ ВС и ДВ «Информационная безопасность» был награжден почетной грамотой Администрации города Томска. За большой вклад в тео-рию и практику обеспечения информационной безопасности Центр был отмечен медалью ОАО ТМДЦ «Технопарк».

Поздравить юбиляров приехали коллеги из Западно-Сибирского РУНЦ «Информационная безопасность» НГТУ. Они выразили надежду, что отлаженная связь и межвузовское взаимо-действие выведут общие усилия по подготовке специалистов в области информационной безопасности за Уралом на более высокий уровень.

21 декабря 2007 года РУНЦ ВС и ДВ «Информационная безопасность» награжден золотой медалью Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири «ГЕММА-2007» по направлению «Услуги в сфере информационной безопасности и разработке средств защиты информации».

Эта награда, по словам директора Центра «Информационная безопасность» Бацулы А.П., яв-ляется признанием высокого профессионализма сотрудников Центра.

Источник фото:www.securitylab.ru.
Источник: РУНЦ ВС и ДВ «Информационная безопасность».

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ