Соответствующее положение о материальном вознаграждении студентов утверждено на заседании кафедры АОИ 14 октября 2013 года.
ТУСУР участвует во всероссийской грантовой программе Альфа-Банка для преподавателей, которые развивают образование, внедряют инновационные форматы, вдохновляют студентов и делают вклад в университетскую среду.
Направления автоматизации, цифровизации роботизации производства, а также применение машинного зрения на промышленных предприятиях обсудили на встрече представители концерна «Калашников» с директором департамента науки и инноваций Сергеем Куксенко и руководителями подразделений вуза.
Подать заявку на участие в региональном кейс-чемпионате можно до 17 апреля.
На заседании Учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось награждение сотрудников.