Научный руководитель: д. т. н. профессор А. А. Шелупанов. Учёный секретарь: И. А. Рахманенко.
Заседание состоится 16 марта в 12:20 в ауд. 412 корпуса ФЭТ.
Программа докладов
Приглашаются все желающие.
С 27 июня по 1 июля в Республике Алтай прошла 27-я Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов — IEEE EDM-2026. Мероприятие объединило молодых ученых, ведущих исследователей и представителей высокотехнологичного бизнеса из 25 стран. Делегация ТУСУРа рассказала о своих достижениях в разных сферах.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) принял активное участие в ежегодной всероссийской научной конференции «Микроэлектронные системы» (МЭС), которая проходила в кампусе Сколковского института науки и технологий (Сколтех) 27-28 мая.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) примет участие в ежегодной всероссийской научной конференции «Микроэлектронные системы» (МЭС), которая пройдет в кампусе Сколковского института науки и технологий (Сколтех). Ученые вуза представят 9 докладов.
Выездное заседание Учёного совета Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) прошло в ТУСУРе 27 февраля.