Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

18 ноября на базе ТУСУРа состоится открытие фотовыставки «Многоликость Томска», посвящённой актуальным проблемам многонационального сообщества

28 октября 2013
Томск – многонациональный город, где учатся, работают и живут люди разных национальностей, разного социального статуса, и, несмотря на возраст, пол и национальную принадлежность, отношения между людьми должны быть толерантными и доброжелательными.

Целью данного мероприятия является обмен культурным опытом среди студентов Томска.

«На наш взгляд, именно фотография может передавать чувства. Это даёт возможность посмотреть на мир шире, а также позволяет задуматься о собственной идентичности и толерантности в современном мире», - комментирует организатор события Юлия Зизико.

Более подробную информацию можно получить у организаторов в социальных сетях:

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ