Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

18 ноября пройдет общее посвящение первокурсников ТУСУР

17 ноября 2010
Посвящение пройдет в два этапа: днем в холлах учебных корпусов ТУСУР, вечером – в клубе «Teatro»

Первыми бывших абитуриентов поздравят студенты старших курсов. В обеденный перерыв, с 12.15 до 13.15 часов, в холлах всех учебных корпусов ТУСУР они проведут конкурсы – загадают первокурсникам загадки, связанные с историей и жизнью университета, и по традиции угостят всех квасом «Первачок».

Вечером в развлекательном клубе «Teatro» специально для студентов-первокурсников будет организована «Initiation night» - «Ночь посвящения».

Мероприятие, которое начнется в 20.00, откроют представители ректората и студенческого профкома ТУСУР. С поздравлениями и напутственными словами к первокурсникам обратятся ректор ТУСУР Юрий Алексеевич Шурыгин, проректор по учебной работе Лев Алексеевич Боков, проректор по административно-хозяйственной работе Олег Ефимович Троян, председатель профсоюзной организации студентов ТУСУР Дмитрий Николаевич Буинцев.

После чего на сцене выступят творческие коллективы ТУСУР, будут проведены конкурсы, песочное шоу и бармен-шоу, кроме того, среди первокурсников выберут Мистера и Мисс «Initiation night». Всех участников посвящения ждут сюрпризы и подарки.

Автор текста: Наталья Карагодина.

Другие новости

17 февраля 2025

В преддверии Дня Защитника Отечества ТУСУР совместно с Народным фронтом запускает сбор гуманитарной помощи для наших военных, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

22 января 2025

Мероприятие «ТУСУР. Старт в будущее», розыгрыш призов и участие в городском фестивале – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

07 февраля 2025

5-6 июня в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдёт традиционный День выпускника – встреча выпускников разных лет.

03 февраля 2025

7 февраля студенты и аспиранты ТУСУРа смогут выяснить, кто самый креативный и изобретательный на игре «The smartest team». 

НАВЕРХ