Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

18 ноября пройдет общее посвящение первокурсников ТУСУР

17 ноября 2010
Посвящение пройдет в два этапа: днем в холлах учебных корпусов ТУСУР, вечером – в клубе «Teatro»

Первыми бывших абитуриентов поздравят студенты старших курсов. В обеденный перерыв, с 12.15 до 13.15 часов, в холлах всех учебных корпусов ТУСУР они проведут конкурсы – загадают первокурсникам загадки, связанные с историей и жизнью университета, и по традиции угостят всех квасом «Первачок».

Вечером в развлекательном клубе «Teatro» специально для студентов-первокурсников будет организована «Initiation night» - «Ночь посвящения».

Мероприятие, которое начнется в 20.00, откроют представители ректората и студенческого профкома ТУСУР. С поздравлениями и напутственными словами к первокурсникам обратятся ректор ТУСУР Юрий Алексеевич Шурыгин, проректор по учебной работе Лев Алексеевич Боков, проректор по административно-хозяйственной работе Олег Ефимович Троян, председатель профсоюзной организации студентов ТУСУР Дмитрий Николаевич Буинцев.

После чего на сцене выступят творческие коллективы ТУСУР, будут проведены конкурсы, песочное шоу и бармен-шоу, кроме того, среди первокурсников выберут Мистера и Мисс «Initiation night». Всех участников посвящения ждут сюрпризы и подарки.

Автор текста: Наталья Карагодина.

Другие новости

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ