Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

18 октября в рамках площадки «Заряди свою идею» состоится тренинг «Теория успеха»

16 октября 2012
Цель мероприятия – научить правильно ставить цели и с оптимальными затратами ресурсов их достигать.

Цель мероприятия – научить правильно ставить цели и с оптимальными затратами ресурсов их достигать.

Мы все постоянно мечтаем достичь чего-то, стать кем-то. Чтобы действительно добиться результата, необходимо эту мечту разложить по полочкам, на цели. Ведь первый шаг самый главный. Как только ты сможешь сформировать план действий, то твои мечты начнут реализовываться.

Для всех желающих претворить свои мечты в жизни студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» организует тренинг «Лестница успеха и основы целеполагания», на котором Олег Мальсагов, управляющий директор бизнес-акселератора «Энергия», научит, как нужно ставить цели, чтобы достигать их в кратчайшие сроки, а Виктор Вахитов, исполняющий директор PixlPark, на примерах покажет, как с помощью инструмента целеполагания достичь успехов в инновационном бизнесе.

Ждём всех 18 октября в 16:00 в ауд.106 СБИ «Дружба».

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

НАВЕРХ