Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

19–21 мая пройдут заключительные мероприятия Всероссийского смотра работ иностранных студентов и аспирантов

02 апреля 2010
19–21 мая пройдут заключительные мероприятия Всероссийского смотра работ иностранных студентов и аспирантов
Институт международного образования и языковой коммуникации НИ ТПУ приглашает всех желающих посетить заключительные мероприятия Всероссийского смотра работ иностранных студентов и аспирантов

Всероссийский смотр научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов проходит в несколько туров. Первый, отборочный тур проходил в российских вузах с января по март. С 1 по 20 апреля на базе НИ ТПУ пройдет второй, всероссийский, тур. Итоги Смотра будут проведены 19-21 мая на заключительных мероприятиях.

Организаторы Смотра приглашают всех желающих посетить гала-концерт и выставку работ участников, чтобы познакомиться с оригинальными идеями, поделиться впечатлениями с их авторами и выбрать лучшую работу, которая получит приз зрительских симпатий. Кроме этого, в рамках мероприятий запланировано проведение круглого стола, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы получения образования в российских университетах. Тема круглого стола этого года - «Моя профессиональная карьера начинается в российском университете!».

В прошлом году в Смотре приняли участие 370 представителей научной молодежи из 39 университетов и 26 городов России. География Смотра насчитывала 49 стран мира.

Контакты:
тел: (3822) 563-817;
e-mail: smotr@tpu.ru.
Источник: ИМОЯК НИ ТПУ

Другие новости

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ