Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

21 мая в ТУСУР состоится очередное заседание Томского IEEE-семинара

19 мая 2011
21 мая в Институте системной интеграции и безопасности ТУСУР на кафедре комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС) состоится очередное заседание Томского IEEE-семинара «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления».

Научный руководитель: д. т. н., профессор А. А. Шелупанов.

Учёный секретарь: к. т. н., доцент Д. Д. Зыков.

Заседание состоится 21 мая в 12:20 в ауд. 412 корпуса ФЭТ, ТУСУР.

Программа докладов

  • А. В. Понизов: Автоматизация исследований человеческого слухового аппарата путём создания нового электроакустического прибора,
  • Р. Ф. Нигматуллин: Математическая модель, алгоритмы и инструментальные средства проверки слуха.
Источник: кафедра КИБЭВС

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

НАВЕРХ