Участие во втором туре принимают 11 проектов, признанных победителями в первом туре.
На презентацию лучших проектов ГПО ТУСУР приглашаются все желающие.
Интерактивный квест, знакомство с действующими фаундерами и дух сильного комьюнити — как первокурсники открывали для себя возможности студенческого предпринимательства.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
Коллектив ТУСУРа выражает свои соболезнования семье и близким Владимира Викторовича. Для университета его уход стал невосполнимой утратой.
Выпускник Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Виктор Кирсанов выиграл 1 миллион рублей в конкурсе «Студенческий стартап» на создание программно-аппаратной платформы для управления системами умного дома на основе нейроинтерфейса. Вместе с командой он планирует представить готовое решение в 2027 году.