Занятие начнётся в 17:00 в ауд. 217 корпуса ФЭТ (ул. Вершинина, 74). Вход свободный
Контактная информация Юлия Олеговна Лобода, доцент кафедры КИБЭВС Тел.: 8-961-887-55-42 E-mail: office@keva.tusur.ru
Традиционная Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2026» будет проходить в университете с 20 по 22 мая 2026 года.
V Юбилейный форум по кибербезопасности КиберV – 2026 пройдёт в Томске 8-11 июня.
Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Евгений Погорелов выиграл 500 тысяч рублей в конкурсе «УМНИК» на создание программного обеспечения для анализа цифровых сигналов на основе машинного обучения. В 2027 году планируется представить экспериментальный образец.
«Путь в науку долгий и не факт, что он будет успешным. Но если он будет таковым, кроме всего прочего у вас будет интересная творческая работа».