Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

26 апреля в Центре международной IT-подготовки начались занятия по курсу «Разработка приложений на платформе Android»

28 апреля 2014
26 апреля в Центре международной IT-подготовки начались занятия по курсу «Разработка приложений на платформе Android»
Бурное развитие популярной современной мобильной платформы Android требует всё большего числа квалифицированных разработчиков программных приложений. Потребность в таких специалистах значительно превосходит потребности в программистах других направлений.

Цель начавшегося курса - получение практических знаний и навыков, необходимых для освоения возможностей платформы и применения их при разработке собственных приложений. В течение месяца слушатели курса изучат саму платформу Android, процессы разработки и тестирования Android-приложений на языке Java, научатся развёртывать и публиковать свои приложения для конечных пользователей в Android Market.

Важная составляющая часть курса - максимум практики на реальных проектах. Как обычно, обучение в центре проводят специалисты ведущих томских IT-компаний - эксперты с богатым практическим опытом и успешно реализованными проектами. Нынешний курс проведёт профессиональный разработчик программного обеспечения из компании MainConcept-DivX Игорь Лисецкий.

По окончании обучения слушатели курса смогут пройти стажировку в томских IT-компаниях. Центр также оказывает содействие в трудоустройстве выпускников.

Учиться по программе курса «Разработка приложений на платформе Android» могут не только томичи. Любой желающий независимо от места жительства может пройти обучение с применением дистанционных образовательных технологий по индивидуальному учебному плану и под руководством персонального инструктора. Узнать подробности и подать заявку на дистанционное обучение можно на сайте fdo.tusur.ru, по электронной почте do@fdo.tusur.ru, телефонам (3822) 41-48-56, 70-17-36 или в офисе Центра международной IT-подготовки по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.

  • 26 апреля в Центре международной IT-подготовки начались занятия по курсу «Разработка приложений на платформе Android»
  • 26 апреля в Центре международной IT-подготовки начались занятия по курсу «Разработка приложений на платформе Android»

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

НАВЕРХ