Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

26 декабря – открытие второй очереди реконструкции Спортивного Комплекса ТУСУР

26 декабря 2008
Торжественное открытие второй очереди реконструкции спорткомплекса состоится 26 декабря в 16.00 по адресу Вершинина, 47.

Во время открытия будут проведены Товарищеский матч по волейболу между командами Ректората и студенческой сборной ТУСУРа (девушки) и Товарищеский матч по волейболу между командами ТУСУРа (мужчины) и ТГПУ (мужчины).

В перерывах с показательными номерами выступят спортсмены лучших центров кафедры физвоспитания и спорта ТУСУР: спортивной и танцевальной аэробики, восточных единоборств, борьбы и пауэрлифтинга.

После масштабной реконструкции будут открыты общий игровой зал, зал для занятий джиу-джитсу, два фитнес-зала: большой - для проведения различных направлений танцев и йоги и малый – оснащенный современным тренажерным оборудованием.

Большая работа была проделана по благоустройству и отделке здания: полностью заменили кровлю, фасад спорткомплекса облагородили сайдингом, все окна заменили на пластиковые. Для удобства посетителей оборудована стоянка для автомобилей. Кроме этого, в спорткомплексе были введены в эксплуатацию современные душевые, проведен ремонт в коридорах, оборудован административный блок и учебный отдел для преподавателей.

Другие новости

03 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоится театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве».

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

07 ноября 2023

В Томске впервые прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Борьбе на поясах. Студент ТУСУРа поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

НАВЕРХ