Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

26 октября в МСБИ «Дружба» состоится презентация компании «Шлюмберже»

24 октября 2013
Приглашаются студенты и выпускники технических и естественно-научных специальностей.

Презентация будет проходить в 106 ауд. МСБИ. Начало в 11:00.

От кандидатов требуются хорошие академические результаты и владение разговорным английским языком. После презентации все желающие смогут пройти первое собеседование. С собой необходимо принести резюме.

СправкаСегодня заказчиками «Шлюмберже» являются гиганты российской и мировой нефтяной и газовой промышленности: ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть»», НК «Лукойл», НК «Газпромнефть», ТНК-BP, BP, Royal Dutch/Shell, Exxon Mobil, Chevron Texaco, Total, Agip и др. Компания активно сотрудничает и с представителями малых и средних нефтегазодобывающих предприятий.

В ходе этого сотрудничества компания способствует развитию инфраструктуры российской нефтяной и газовой промышленности, подготовке высококвалифицированных специалистов. Сегодня «Шлюмберже» работает во всех нефтедобывающих регионах и располагает 50 производственными базами, научно-исследовательскими центрами, а также собственным производством оборудования. Компания также является ведущим поставщиком нефтесервисных услуг.

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ