Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

5 августа в ТУСУРе было проведено зачисление абитуриентов на первый курс очной формы обучения

06 августа 2012
По результатам конкурса на первый курс очной формы обучения зачислены 807 абитуриентов по основным образовательным программам бакалавриата и 122 абитуриента – по программам подготовки специалистов.

Приказ о зачислении в число студентов первого курса по основным образовательным программам бакалавриата

Приказ о зачислении в число студентов первого курса по основным образовательным программам подготовки специалистов

Ранее, 30 июля, в университет были зачислены 155 абитуриентов льготных категорий: поступивших по целевому приёму, абитуриентов, имеющих право на приём вне конкурса и успешно прошедших вступительные испытания, а также абитуриентов, имеющих право на зачисление без вступительных испытаний.

Таким образом, государственный заказ по приёму абитуриентов на первый курс очной формы обучения ТУСУР выполнил на 100 процентов.

Поздравляем всех абитуриентов, поступивших в ТУСУР в юбилейном 2012 году, и желаем успешной учёбы и творческой самореализации!

Иллюстрация:news.tut.by

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

НАВЕРХ