Ранее, 30 июля, в университет были зачислены 155 абитуриентов льготных категорий: поступивших по целевому приёму, абитуриентов, имеющих право на приём вне конкурса и успешно прошедших вступительные испытания, а также абитуриентов, имеющих право на зачисление без вступительных испытаний.
Таким образом, государственный заказ по приёму абитуриентов на первый курс очной формы обучения ТУСУР выполнил на 100 процентов.
Поздравляем всех абитуриентов, поступивших в ТУСУР в юбилейном 2012 году, и желаем успешной учёбы и творческой самореализации!
Иллюстрация:news.tut.byВ ТУСУРе подведены итоги приоритетного этапа зачисления на целевое обучение, отдельную и особую квоты, а также для победителей олимпиад (БВИ) на направления подготовки бакалавриата и специалитета очной и заочной форм обучения.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в 2025 году планирует набрать на бюджет более 1600 человек, причем преимущественно на инженерные направления подготовки и специальности. Подробности начальник управления нового набора ТУСУРа Юлия Чащина рассказала в интервью РИА Томск.
25 июля завершился прием заявлений на программы бакалавриата и специалитета. Конкурсные списки уже доступны на сайте ТУСУРа.
Абитуриенты могут быть гарантированно зачислены в Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на семь приоритетных направлений подготовки и специальностей.