Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

6–7 сентября в Новосибирске пройдёт V Международный инновационный форум «Интерра»

26 июля 2013
Тема форума: «Образовательная сфера как источник инновационного развития».

В рамках мероприятия будет обсуждаться роль образования в социально-экономическом развитии, будут представлены лучшие практики образовательной деятельности.

Форум объединяет практические и коммуникационные площадки для эффективного взаимодействия представителей власти, профессионального, научного, культурного и бизнес-сообществ. Ежегодно участие в «Интерре» принимают более 2 000 человек.

Центральные направления форума: «Образовательная среда», «Образование и технологии», «Образование и экономика», «Неформальное образование».

Участие в форуме бесплатное. Чтобы стать участником, необходимо оставить зявку на сайте форума до 16 августа. Участникам предоставляется welcome-пакет, питание и внутригородской трансфер. Иногородним участникам будет оказана помощь в бронировании гостиничного номера, также для них будет организовано сопровождение от аэропорта или железнодорожного вокзала до гостиницы. Проживание и проезд оплачивается за счёт отправляющей стороны.

Дополнительную информацию о форуме можно получить на сайте interra-forum.ru или в административной дирекции форума по e-mail: administrator@interraforum.ru.

Студентам ФИТ по вопросам участия в форуме обращаться к заместителю декана ФИТ Ирине Анатольевне Павловой по e-mail: pia@sbi.tusur.ru, по тел.: (3822) 42-87-41 (доп. 204), предварительно подав заявку на сайте форума.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

15 ноября 2023

17 ноября на базе Молодежного центра ТУСУРа пройдет обсуждение развития киберспорта в Томской области.

27 февраля 2024

Проект команды CTF Keva ТУСУР стал победителем в номинации «Проекты социальной направленности». Ребята получили денежный приз в размере 150 000 рублей.

30 января 2024

15-16 февраля в Томской области пройдет III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», который является одним из ключевых событий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности. Соорганизатором мероприятия выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

26 января 2024

«Завтрак со студентами» провёл губернатор Томской области в Доме приёмов 26 января.

НАВЕРХ