Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

6 ноября компания Softline проводит семинар

02 ноября 2009
Компания Softline 6 ноября проводит семинар «Схемы лицензирования программного обеспечения и специальные предложения для образовательных и академических организаций». Начало семинара в 10.00

На семинаре будут подробно освещены схемы лицензирования программных продуктов для образовательных организаций по основным направлениям: операционные системы, антивирусное ПО, средства разработки, инженерное и научное ПО, а также предоставлены специальные программы для образовательных и академических организаций.

Основные критерии участия:

  • лицензия на образовательную деятельность или принадлежность к государственной структуре управления в области образования.

На семинар приглашаются руководители подразделений академических организаций, отвечающих за лицензирование и учет программного обеспечения, а также представители образовательных учреждений, занятых в области обучения информационным технологиям, а также отвечающим за предоставление дополнительных образовательных и сервисных услуг в этой области.

Программа семинара.

Место проведения: г. Томск, отель «Бон Апарт», ул. Герцена, 1а, конференц-зал.

Участие в семинаре - бесплатное. Предварительная регистрация является обязательной.

Контактная информация:

Алена Кондрамашина, Оператор call-центра
Представительство Softline в Воронеже
394000 Воронеж, ул.Арсенальная, д.3, офис 505
Тел.: +7 (495) 232-00-23, доб. 1064
Факс: +7 (495) 232-00-23

Другие новости

01 ноября 2023

Ректор ТУСУРа на площадке IT-Академии рассказал замминистра Минцифры, Минэнерго, Минпромторга и представителям Администрации Томской области об инициативном проекте Большого университета Томска, посвященном отечественному софту.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

НАВЕРХ