Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

8 ноября в Томске состоится конкурс инновационных студенческих бизнес-идей

11 октября 2012
8 ноября в Томске состоится конкурс инновационных студенческих бизнес-идей
Конкурс ежегодно проводится межвузовским студенческим бизнес-инкубатором «Дружба» при содействии АНО «Томский центр трансфера технологий».

Цель конкурса – поиск интересных студенческих бизнес-идей и оказание содействия в развитии бизнеса молодых предпринимателей.

Три лучших проекта получат ценные призы:

  • за первое место - IPad от Apple,
  • за второе место - смартфон от Samsung,
  • за третье место – электронная книга.

Также бизнес-инкубатор предоставляет финалистам конкурса офис (с компьютерами, мебелью, телефоном и Интернетом) для развития своего дела.

Томский центр трансфера технологий по желанию финалистов оказывает поддержку в подготовке проектов для участия в сессии бизнес-ангелов (для представления проекта частным инвесторам). Кроме того, финалисты получат возможность дополнительно представить своей проект в Российскую венчурную компанию для получения финансирования, а также установить контакты с зарубежными инвесторами-партнёрами АНО "ТЦТТ".

Для участия необходимо заполнить форму заявки.

Контактная информация Тел.: (3822) 41-33-27 Люсьена Веснина, Юлия Снежкова

Другие новости

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ