Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

9 – 10 ноября в ТУСУРе пройдет день открытых дверей

06 ноября 2007
В ТУСУРе пройдет день открытых дверей
В ТУСУРе пройдет день открытых дверей
9 ноября в 15.00 в 322 аудитории Главного корпуса ТУСУР состоится встреча абитуриентов с представителями ректората и приемной комиссии, с которой начнется День открытых дверей.

Школьники смогут получить самую полную информацию о вузе «из первых рук» - проректор по учебной работе Михаил Терентьевич Решетников расскажет абитуриентам о ТУСУРе, факультетах и специальностях университета, о перспективах, которые открываются перед его выпускниками. Наверняка многим школьникам, уже сегодня всерьез задумывающимся о завтрашнем дне, будет интересно узнать, что после окончания ТУСУРа вполне реально стать не только дипломированным инженером или специалистом, но и успешным предпринимателем наукоемкого бизнеса.

Ответственный секретарь приемной комиссии Валерий Николаевич Давыдов подробно расскажет о порядке поступления в ТУСУР, олимпиадах, тестировании и вступительных экзаменах, ответит на вопросы о правилах приема и учебе в университете. У всех абитуриентов будет возможность записаться на подготовительные курсы и подробно познакомиться с факультетами.

Экскурсии по лабораториям факультетов и кафедр продлятся два дня. 9 ноября планируется экскурсия по радиоконструкторскому и гуманитарному факультетам. 10 ноября своих будущих студентов приглашают в гости факультеты, расположенные в корпусах ТУСУР на улице Вершинина (радиотехнический факультет, факультет электронной техники, факультет систем управления, факультет вычислительных систем и экономический факультет). Экскурсия 10 ноября стартует в 10.00 в фойе Главного корпуса, откуда абитуриенты отправятся на специальном автобусе в корпуса ФЭТ и РК.

Дополнительная информация по тел.: (382-2) 51-32-26 (приемная комиссия).

Фото: Павел Арсеньев.

Другие новости

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

НАВЕРХ