Научный руководитель: д. т. н., профессор А. А. Шелупанов.
Учёный секретарь: к. т. н., доцент Д. Д. Зыков.
Заседание состоится 9 апреля в 12:20 в ауд. 412 корпуса ФЭТ, ТУСУР.
Программа докладов
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
Более 40 докладов было представлено на секции «IT-технологии и электроника» XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук», которая прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
В год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем ТУСУРа на Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представят ученые из разных городов России и других стран.
На прошедшем заседании Учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.