Научный руководитель: д. т. н., профессор А.А. Шелупанов
Учёный секретарь: к. т. н. О.О. Евсютин
Заседание состоится 9 октября в 12:20 в ауд. 412, корпус ФЭТ ТУСУР.
Программа докладов:
Приглашаются все желающие.
В ТУСУРе подвели итоги VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT-аспекты» (ConfES-2024).
Кафедра КИБЭВС Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники совместно с НИИ психического здоровья Томского НИМЦ разработала технологию диагностики шизофрении и депрессии с помощью анализа невербального и вербального поведения пациентов. В настоящий момент в НИИ проводят сбор данных для обучения нейросети.
26 марта в РИА Томск состоялась пресс-конференция, посвященная IV Международному форуму по кибербезопасности CyberV.
Более 40 докладов было представлено на секции «IT-технологии и электроника» XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук», которая прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.