Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Абитуриентам в прямом эфире расскажут об университетском комплексе ТУСУРа

08 августа 2022
Абитуриентам в прямом эфире расскажут об университетском комплексе ТУСУРа

В четверг, 11 августа в 19:00 по томскому времени состоится прямой эфир, посвященный развитию университетского комплекса.

11 августа в рамках серии прямых эфиров для абитуриентов ТУСУРа, состоится встреча, посвященная развитию кампуса университета. 

Проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрий Буинцев расскажет о кампусе ТУСУРа, планах по его развитию, а также о том, какие документы нужны для заселения в общежитие.

Также во встрече примет участие ответственный секретарь приёмной комиссии университета Алексей Мозгунов. Он ответит на вопросы абитуриентов о текущей приёмной кампании.

Задать вопросы можно в официальной группе «ВКонтакте».

Прямой эфир начнется 11 августа в 19:00 (по томскому времени) на YouTube-канале «За высшим! В ТУСУР». Так же на канале доступны записи уже прошедших эфиров.

Другие новости

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

05 апреля 2024

Заведующий кафедрой телекоммуникаций и основ радиотехники ТУСУРа Евгений Рогожников в эфире Радио России рассказал о перспективах развития сотовой связи.

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ