Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Прямые эфиры для абитуриентов

20 июля 2022
Прямые эфиры для абитуриентов

Каждый четверг приёмная комиссия Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники проводит прямые эфиры для абитуриентов.

Уже состоялись встречи с ректором Виктором Рулевским, который рассказывал, как в ТУСУРе получить профессию будущего, и проректором по учебной работе Павлом Сенченко.

Также запланировано три прямых эфира.

21 июля абитуриенты смогут задать вопросы директору центра по работе с талантливой молодёжью Евгению Куприянову, 28 июля состоится встреча с проректором по молодёжной политике и воспитательной деятельности Василием Щербаковым, а 11 августа проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрий Буинцев расскажет про кампус и заселение в общежития.

Все эфиры транслируются на YouTube-канале «За высшим! В ТУСУР», там же хранятся записи уже вышедших эфиров. Начало эфиров — в 19:00 по томскому времени.

Задать вопросы абитуриенты могут в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте abiturient.tusur.ru.

Каждый абитуриент получит ответ на интересующий вопрос. Если на это не хватит времени, отведённого на прямой эфир, представители приёмной комиссии свяжутся с каждым абитуриентом после, чтобы разъяснить ситуацию.

И приятный бонус — все участники прямых эфиров становятся участниками розыгрыша сувенирной продукции с символикой ТУСУРа! Приз и условия его получения каждый спикер озвучивает отдельно.

Другие новости

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

НАВЕРХ