Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Абитуриенты чаще выбирают ТУСУР

25 июля 2016
Абитуриенты чаще выбирают ТУСУР

Абитуриенты подали в ТУСУР на 40 % заявлений больше, чем в прошлом году.

Подводя промежуточные итоги хода приёмной кампании 2016 года, начальник отдела набора и распределения ТУСУРа Алексей Мозгунов отметил, что на сегодняшний день в ТУСУР подано на 40 % заявлений больше, чем на эту же дату в прошлом году. Такая же ситуация с поданными оригиналами документов об образовании.

Алексей Мозгунов, начальник отдела набора и распределения ТУСУРа

Мы подсчитали заявления, поданные на дневную и заочную формы обучения на бакалавриат, специалитет и магистратуру. Налицо серьёзный рост желающих обучаться в ТУСУРе, при этом мы видим расширение географии абитуриентов и увеличение числа высокобалльников.

Напомним, что приём документов продолжается. Приёмная комиссия ТУСУРа работает без выходных. Телефоны приёмных комиссий факультетов – на сайте абитуриентов ТУСУРа.

https://www.youtube.com/watch?v=Rq141nMTXsk

Подписаться на канал ТУСУРа на YouTube

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ