Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Администрация сетевой инфраструктуры «Космос» предлагает абитуриентам ТУСУРа, проживающим в общежитиях студгородка, подключиться к Интернету

15 августа 2012
Сеть «Космос» в ТУСУРе существует уже больше года. За это время к нам подключились более 1 000 абонентов.

«Космос» обладает современным оборудованием, что даёт возможность предложить большое количество тарифов. Теперь возможность подключения к сети Интернет есть и у абитуриентов. Необходимым условием для подключения является наличие сетевого подключения в комнате и интернет-карты абитуриента. Её можно приобрести в кассах главного корпуса ТУСУРа. Подключение по карте происходит посредством технологии VPN на скорости до 100 Мбит/сек. (Томск) и до 1,5 Мбит/сек. (внешний канал). Срок работы карты ограничен и составляет 31 календарный день с момента её активации.

Продажа карточек осуществляется до 31 августа 2012 года. Стоимость одной карты составляет 450 рублей.

Подробную информацию о работе карты и предоставляемых услугах сети "Космос" можно получить kosmos.tusur.ru. Также можно обратиться к администраторам в общежитиях.

Другие новости

12 апреля 2024

12 апреля в День Космонавтики IT-Академия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники отмечает день рождения.

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

НАВЕРХ