Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Администрация Томска наградила волонтёров ТУСУРа

31 мая 2017
Администрация Томска наградила волонтёров ТУСУРа

Волонтёры службы «Наш формат» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в числе добровольцев томского корпуса «Волонтёры Победы» были отмечены администрацией Томска.

Волонтёры ТУСУРа приняли активное участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 72-летней годовщине Победы. Тусуровцы проделали большую работу по всем направлениям: организовали несколько патриотических акций 9 Мая и накануне праздника, сопровождали ветеранов на параде Победы, занимались благоустройством памятных мест. Всего в работе городского праздника приняли участие более 30 волонтёров ТУСУРа. Пятеро из них – Александр Горбатов, Алина Гринкевич, Светлана Михайлова, Алёна Солодова и Сергей Холодных – были награждены благодарственными письмами за значимый вклад, внесённый в празднование Дня Победы.

По поручению мэра города Иван Кляйна благодарственные письма волонтёрам вручила заместитель мэра по социальной политике Татьяна Домнич.

«Выражаю благодарность за вашу работу и искренне надеюсь, что традиции такого волонтёрства в нашем городе будут продолжены. Вы большие молодцы, поскольку находите время и силы заниматься добрыми делами», – сказала Татьяна Домнич.

Всего в праздничных мероприятиях, приуроченных к 72-летней годовщине Победы, в Томске приняли участие 308 добровольцев из числа школьников, студентов и работающей молодёжи. Около 80 из них были задействованы в подготовке и работе городских концертных площадок 9 Мая.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

11 марта 2024

6 марта в Центре водных видов спорта «Звёздный» состоялся чемпионат Томской области по подводному спорту, на котором девушки из дайв-клуба «Наяда» заняли три призовых места.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

НАВЕРХ