Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Администрация Томской области поблагодарила ТУСУР за высокое качество работы

29 декабря 2011
Согласно благодарственному письму, высланному на имя ректора ТУСУРа Ю.А. Шурыгина от имени исполняющего обязанности заместителя губернатора Томской области А.Б. Пушкаренко, администрация Томской области отмечает высокое качество работы руководства вуза, сотрудников факультетов и кафедр, отвечающих за содействие трудоустройству выпускников вуза.

Также администрация области выразила благодарность Леониду Петровичу Турунтаеву за расширение возможностей карьерного и профессионального роста выпускников и развитие связей с предприятиями и организациями региона и страны.

Как отмечается в письме, в ТУСУРе ведётся целенаправленная работа в рамках созданной в Томской области региональной системы мониторинга состояния и прогноза трудоустройства выпускников вуза. Для Томской области как образовательного центра федерального уровня большое значение имеет системная работа по содействию трудоустройству выпускников вузов. Тема трудоустройства выпускников вузов находится под постоянным контролем департамента регионального развития Минобрнауки России.

Благодарственное письмо

Другие новости

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

НАВЕРХ