Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Акция гуманитарного факультета в честь Дня спонтанного проявления доброты

13 февраля 2009
17 февраля на гуманитарном факультете ТУСУР отмечается День спонтанного проявления доброты.

В этот день гуманитарный факультет ТУСУР проводит акцию - ликвидация «долгов» по всем предметам у всех преподавателей. Студенты, не успевшие закрыть сессию, имеют шанс получить зачет в режиме «максимального благоприятствования». Смягчить сердце преподавателя можно будет песней, эссе, танцем, оригинальным номером или другим самостоятельно созданным произведением по теме сдаваемого предмета. Акция будет проходить в аудитории 230 главного корпуса ТУСУР и продлится всего один час - с 12.00 до 13.00. Все подробности – в деканате гуманитарного факультета.

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) - одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение, празднуют его всем миром, вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Источник иллюстрации:www.evos.ru

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

НАВЕРХ