Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспирант ТУСУРа стал лучшим в области исследования наноматериалов и нанотехнологий на открытом конкурсе фонда «Поколение»

14 ноября 2011
В конце прошлой недели были подведены итоги открытого конкурса на соискание премии фонда «Поколение».

Премии присуждаются за особые достижения в области наноматериалов и нанотехнологий студентам, аспирантам и научным коллективам вузов, в которых ведётся подготовка специалистов, а также научно-исследовательская и инновационная деятельность по профильному направлению.

По итогам экспертизы научных работ премия в номинации «Лучший аспирант в области исследования наноматериалов и нанотехнологий» присуждена Евгению Викторовичу Ерофееву, аспиранту кафедры физической электроники факультета электронной техники ТУСУРа (научный руководитель — В. А. Кагадей) за работу «Разработка GaAs СВЧ-гетеротранзисторов с длиной затвора 70 нм и металлизацией на основе меди».

Другие новости

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ