Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека информирует

18 февраля 2009
В библиотеке ТУСУР открыт доступ к журналам издательства «Наука»

С примерным списком журналов издательства «Наука», входящих в коллекцию по нанотехнологиям, можно ознакомиться на сайте Библиотеки ТУСУР. Список состоит из 44 журналов, в основном, полные тексты статей открыты с 2007 года.

Адрес для работы: http://www.elibrary.ru.

Доступ с IP- адресов ТУСУР. Пользователю необходимо пройти индивидуальную регистрацию. Организация распознается по IP-адресу.

«Наука» - старейшее научное издательство, возглавляющее издательский комплекс Российской Академии наук, является крупнейшей издательской организацией страны и одной из крупнейших в мире. Ряд журналов РАН, издаваемых МАИК «Наука», входят в Current Citation Index, т.е. в группу наиболее цитируемых научных журналов в мире.

Другие новости

25 июня 2026

«Мы написали первую в СССР программу для моделирования малошумящих СВЧ устройств»

03 марта 2026

Олег Троян связал жизнь с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРом) в 1968 году. 3 марта он отмечает 75-летие, 58 из них связаны с вузом: наукой, преподаванием и административно-хозяйственной деятельностью. Подробнее о поступлении, спорте, научных патентах и ремонте - в материале.

10 апреля 2026

9 апреля 2026 года состоялась торжественная церемония, посвященная подведению итогов 23-го конкурса для молодых ученых и молодых дарований на соискание звания «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области».

10 апреля 2026

9 апреля ИТ-Академия выступила официальной площадкой проведения Всероссийской акции «Цифровой диктант», которая проходит в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

НАВЕРХ