Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека информирует

18 февраля 2009
В библиотеке ТУСУР открыт доступ к журналам издательства «Наука»

С примерным списком журналов издательства «Наука», входящих в коллекцию по нанотехнологиям, можно ознакомиться на сайте Библиотеки ТУСУР. Список состоит из 44 журналов, в основном, полные тексты статей открыты с 2007 года.

Адрес для работы: http://www.elibrary.ru.

Доступ с IP- адресов ТУСУР. Пользователю необходимо пройти индивидуальную регистрацию. Организация распознается по IP-адресу.

«Наука» - старейшее научное издательство, возглавляющее издательский комплекс Российской Академии наук, является крупнейшей издательской организацией страны и одной из крупнейших в мире. Ряд журналов РАН, издаваемых МАИК «Наука», входят в Current Citation Index, т.е. в группу наиболее цитируемых научных журналов в мире.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

26 февраля 2024

Разработка программной системы для сопровождения психотерапии и самостоятельной работы пользователя получила поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

НАВЕРХ