В системе есть функции создания собственных уникальных групп данных, их сохранения, а также вывода в форматах Excel, Word и PDF.
Доступ открыт по IP-адресам ТУСУРа с 23 сентября по 22 ноября 2011 года.
Адрес для работы http://www.portal.euromonitor.com/portal/server.pt
Передовая инженерная школа Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) представила результаты работы за 2024 год и перспективные планы развития на Совете по рассмотрению вопросов и координации деятельности ПИШ под председательством главы Минобрнауки России Валерия Фалькова. Среди ключевых результатов: новые сетевые программы для космической отрасли, отечественный модем для беспилотников и сверхточный уровнемер для нефтяной промышленности.
Заместитель руководителя секретариата вице-премьера правительства России Антоний Швиндт 25 мая, в воскресенье, детально познакомился с научной и инновационной инфраструктурой ТУСУРа и промпартнеров университета, встретился с ректором Виктором Рулевским, представителями индустриальных партнёров, руководителями и сотрудниками ключевых подразделений.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с Московским физико-техническим институтом (МФТИ, Физтех) создали в Томске инженерно-исследовательский центр космических технологий (ИИЦ КТ).
Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.