Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека ТУСУР приглашает принять участие в комплектовании библиотечного фонда

18 января 2012
Уважаемые преподаватели и заведующие кафедрами! Приглашаем вас к сотрудничеству по приобретению учебной и научной литературы в фонд библиотеки.

С новинками литературы вы можете ознакомиться на сайтах издательств.

Просим вас до 15 февраля заполнить заявку на необходимую литературу для обеспечения учебного процесса и сдать её любым удобным способом:

  • передать лично в отдел комплектования библиотеки, корпус ФЭТ (каб. 120),
  • через канцелярию главного корпуса (ячейка библиотеки),
  • по e-mail: kio@lib.tusur.ru Ларисе Степановне Худяковой.

Форма заявки

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

НАВЕРХ