Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека ТУСУРа предоставляет доступ к базе данных World Politics Review

11 марта 2013
База данных World Politics Review содержит ежедневно обновляемые онлайн-публикации, служащие ресурсом для специалистов по международной политике и читателей, проявляющих серьёзный интерес к международной политике и международным отношениям.

Исходные статьи поступают по сети более чем от 400 организаций-участников, разбросанных по всему миру, в том числе от экспертов по журналистике, исследовательских организаций, академий, правительств и других участников. Архивы базы данных содержат тысячи статей. Объём ежемесячно создаваемого информационного содержания базы данных World Politics Review превышает 75 000 слов.

Доступ открыт до 11 апреля 2013 года. Авторизация по IP-адресам ТУСУРа. Адрес для работы: http://search.ebscohost.com/

Другие новости

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

12 декабря 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошел финальный демо-день акселератора «Стартап-Полигон III».

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

НАВЕРХ