Сегодня база данных материалов СМИ Public.Ru – это:
Авторизация по логину NEIKON.tusur, пароль: tusur. Доступ открыт до 10 мая 2013 г. Адрес для работы: http://www.public.ru
Резиденты Студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (СБИ ТУСУРа) запустили ИИ-сервис ARCPLAN для создания планировок квартир и домов, а также визуализаций интерьеров. В настоящий момент разработчики дорабатывают модуль расчета смет и автоматический редактор для сайтов объектов недвижимости.
100 победителей получат по миллиону рублей от фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» и приглашение в акселерационную программу Корпорации МСП. Заявки принимаются до 10 марта.
ТУСУР приглашает разработчиков, преподавателей, методистов, педагогических дизайнеров, руководителей образовательных программ ДПО пройти обучение в Х Всероссийской онлайн-школе ДПО по программе повышения квалификации «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».
В феврале 2026 года Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники присоединился к «Консорциуму «Кадры ВЭД», основной целью которого является формирование современной, гибкой и устойчивой системы подготовки и переподготовки и профессионального роста специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности.