Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Биржа проектов, митап, лекции, мастер-классы и другие мероприятия пройдут на этой неделе в СБИ ТУСУРа

15 ноября 2022
Биржа проектов, митап, лекции, мастер-классы и другие мероприятия пройдут на этой неделе в СБИ ТУСУРа

С 15 по 20 ноября в СБИ ТУСУРа пройдут мероприятия для тех, кто планирует развивать высокотехнологичные бизнес-проекты.

В рамках акселерационной программы пройдут «Стартап-полигон» в СБИ ТУСУРа 15 ноября в онлайн-формате в 16:45 стартует «Биржа проектов» — мероприятие, посвящённое доформированию команд-участников акселерационной программы «Стартап-полигон» и конкурса инновационных проектов, которые стартовали в сентябре 2022 года.

Участники мероприятия смогут познакомиться с программами и мероприятиями, проходящими в бизнес-инкубаторе, узнать, какие возможности для студентов существуют в рамках акселерационных программ, познакомиться с партнёрами акселератора, а также понять, чем им интересны проекты.

Регистрация

16 ноября в 18:00 в очном формате пройдёт митап «Знакомство с возможностями поддержки инновационной инфраструктурой региона».

Доступно и «без галстуков» эксперты институтов развития Томской области расскажут, какие возможности предоставляются томским стартапам и как ими воспользоваться, будь то финансирование или маркетинговые услуги. Участникам будет предоставлена возможность пообщаться и задать вопросы о возможностях департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, Фонда развития бизнеса, регионального инжинирингового центра (АНО «ТРИЦ»), Центра инновационного развития, Центра занятости населения г. Томска и департамента социальной защиты населения Томской области.

Митап будет проходить в Информационном центре по атомной энергии (пл. Ленина, 8).

Регистрация

19 ноября очно и в онлайн-формате пройдут трекшн-митинги для команд акселератора «Стартап-полигон».

Регистрация

Также на этой неделе на два мероприятия приглашает Предпринимательская точка кипения ТУСУРа.

17 ноября в 16:45 в очном формате состоится научно-просветительская лекция «Технологии производства микроэлектроники». Экспертом выступит Михаил Пехтелев, ведущий инженер ООО «НПФ «Микран» — лидера среди производителей радиоэлектроники в России, успешно конкурирующего с зарубежными компаниями.

Регистрация

18 ноября в 17:00 в онлайн-формате пройдёт мастер-класс «Какие компетенции сделают вас привлекательными для технологических компаний, или о чём вас спросят на собеседовании». Экспертом выступит Ксения Маркова, руководитель образовательных проектов ГК «Элемент» — ведущего российского производителя в сфере микроэлектроники.

Регистрация

На все мероприятия обязательна регистрация через систему leader-id.ru. Записи вебинаров, мастер-классов и лекций доступны только зарегистрированным участникам.

Мероприятия проводятся при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Количество и время проведения может быть изменено, следите за новостями.

Другие новости

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

НАВЕРХ