Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бизнес-инкубатор набирает новых резидентов

12 сентября 2007
Здание студенческого бизнес-инкубатора Томского государственного университета систем управления и радиоэлекроники
Здание студенческого бизнес-инкубатора Томского государственного университета систем управления и радиоэлекроники
В СБИ объявлен конкурс проектов среди студентов.

В соответствии с Положением о межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» (СБИ) и Положением о конкурсе научно-технических проектов для реализации в СБИ конкурсная комиссия объявляет открытый конкурс научно-технических проектов среди студентов вузов Томска на размещение в СБИ.

Срок предоставления заявок: до 30 ноября 2007 г.

Заявки принимаются по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147 (СБИ), офис 215. Конкурсная заявка подается по установленной форме.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:(382-2) 42-87-40, 42-87-41.

Первый в России межвузовский студенческий бизнес-инкубатор был открыт на базе ТУСУРа в 2004 году, и стал одной из составляющих новой модели системы подготовки инновационных кадров. СБИ рассчитан на 220 рабочих мест и ориентирован на поддержку наукоемких проектов главным образом по информационным технологиям и радиоэлектронике. Проекты, претендующие на размещение в бизнес-инкубаторе, проходят конкурс. Главное требование к наукоемким проектам-конкурсантам - возможность их коммерциализации и вывод на рынок.

Источник: сайт СБИ

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ