Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает к участию в «Весеннем навигаторе» НТИ

03 апреля 2020
Бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает к участию в «Весеннем навигаторе» НТИ

Традиционное сетевое мероприятие экосистемы НТИ «Весенний навигатор» состоится 8 апреля. В этом году оно состоится в формате онлайн-конвента и будет проводиться с помощью сервиса Zoom.

На онлайн-конвенте «Весенний навигатор» можно узнать о сервисах экосистемы НТИ для предпринимателей, инвесторов, технологического бизнеса, стартапов, представителей сферы образования и всех тех, кто интересуется сценариями завтрашнего дня.

В рамках мероприятия речь пойдёт о том, как вести бизнес в условиях неопределённости, какие его модели будут наиболее устойчивы, какие новые рынки и инструменты для предпринимателей появятся в скором времени и, наконец, как можно построить свой технологический бизнес вместе с НТИ.

В первой части онлайн-конвента состоится лекция Дмитрия Пескова из цикла «Двадцатые», которая даст чёткие ориентиры для навигации в мире новых возможностей в целом и в среде технологического предпринимательства в частности. Во второй – можно принять участие в одном из экспертно-проектировочных вебинаров, которые будут параллельно проходить в разных виртуальных залах «Весеннего навигатора».

 «Весенний навигатор» также станет частью информационной кампании форсайта «НТИ 2.0» – обновления Национальной технологической инициативы, результатом которой будет создание новых рынков НТИ. Отбор участников стартует 8 апреля 2020 года.

Присоединиться к «Весеннему навигатору» может любой желающий вне зависимости от сферы деятельности по ссылке.

Другие новости

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

НАВЕРХ