Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Боевые пайпы, этапы B2B-продаж и другие секреты для стартапов – на мастер-классе в СБИ

30 августа 2018
Боевые пайпы, этапы B2B-продаж и другие секреты для стартапов – на мастер-классе в СБИ

7 сентября в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа пройдут диалоги с Евгением Дорофеевым: ошибки стартапов на стадии первых продаж в В2В.

Организатором мероприятия в СБИ ТУСУРа выступает Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ). Мастер-класс проведёт Евгений Дорофеев – трекер, ведущий трекер, эксперт по В2B-продажам в ФРИИ, РВК GenerationS, Sber#UP, «Леруа Мерлен», Рыбаков Фонде, КамАЗе, Агентстве стратегических инициатив, КРОК системный интегратор.

Евгений расскажет, как правильно собрать пайп-лайн В2В-продаж, как найти ЛПРа в клиенте и пройти секретаря, а также как звонить холодные звонки и с чего начать.

Регистрация на мастер-класс бесплатная, количество мест ограничено.

Узнать более подробно, о чём расскажет спикер на мастер-классе, а также пройти регистрацию, можно на сайте edu.iidf.ru.

Мероприятие пройдёт 7 сентября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, 106 аудитория, старт в 18:30. Предварительная регистрация обязательна.

По вопросам можно обратиться к Артёму Лузянину, представителю ФРИИ и организатору события: aluzyanin@iidf.ru, 8-923-422-39-22.

Фонд развития интернет-инициатив – самый активный венчурный фонд по числу сделок в Европе в соответствии со статистикой VentureSource от Dow Jones.

Мероприятие проводится совместно межвузовским студенческим бизнес-инкубатором «Дружба» ТУСУРа и некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса» при поддержке департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области.

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ