Идеальными кандидатами являются специалисты, обладающие способностями к руководящей работе, работающие в государственных/общественных организациях или в частном секторе и готовые работать на благо своего общества. Программа рассчитана ни инициативных и самостоятельно мыслящих специалистов, которые сами составляют план своего пребывания в США, устанавливают профессиональные связи и легко адаптируются к новым условиям.
В конкурсе могут принимать участие те, кто имеет:
ПОСЛЕДНИЙ СРОК подачи анкет – 1 сентября 2008 г.
У каждого студента ТУСУРа очной формы есть уникальная возможность бесплатно пройти обучение и получить дополнительную квалификацию. Главное преимущество такого обучения - расширение карьерных возможностей и получение диплома о профессиональной переподготовке, подтверждающего владение востребованными знаниями и навыками.
25 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года». В число лауреатов вошли пятеро представителей ТУСУРа.
Фонд Потанина подвел итоги стипендиального конкурса 2024/2025. Победителями стали 750 человек из 68 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.
«Карьерный старт: профориентационный интенсив для школьников» от ПИШ ТУСУРа поможет старшеклассникам сориентироваться в карьерных перспективах в современных отраслях и составить индивидуальный карьерный план.