Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

День радио в ТУСУРе: яркая история и традиции празднования

08 мая 2019
День радио в ТУСУРе: яркая история и традиции празднования

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники – один из немногих российских вузов, который масштабно отмечает День радио. О сложившихся традициях и особенностях празднования в 2019 году рассказал в эфире телеканала «Томское время» проректор ТУСУРа Дмитрий Буинцев.

Гигантская игра «Ну, погоди», массовое граффити советских приёмников – эти и другие необычные состязания провели студенты ТУСУРа на радиоярмарке – одном из мероприятий фестиваля «РадиоBOOM» в честь профессионального праздника Дня радио.

О том, как студенты ТУСУРа отмечают свой главный праздник, его традициях и особенностях, а также о разработках вуза в области радиотехнических, информационных и телекоммуникационных технологий рассказал в интервью в эфире телеканала «Томское время» проректор вуза по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрий Буинцев.

https://youtu.be/nwHIPIVZksk

Другие новости

19 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, на хоккейной коробке между общежитиями ТУСУРа студенты отпраздновали Масленицу.

05 марта 2024

Проект выпускника ТУСУРа «Разработка технологии изготовления пассивных элементов микрополосковых плат с воздушными мостовыми соединениями методами магнетронного распыления и гальванического осаждения» получил поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ