Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

День Выпускника в ТУСУРе

04 февраля 2008
День Выпускника в ТУСУРе
Организационные заседания, посвященные Дню выпускника, будут проходить ежемесячно в первый четверг очередного месяца в 18 часов. Первое заседание состоится 7 февраля в 18 часов в ауд. 309 гл. корпуса ТУСУР (пр. Ленина, 40).

Первое заседание состоится 7 февраля в 18 часов в ауд. 309 гл. корпуса ТУСУР (пр. Ленина, 40).

День Выпускника – одна из добрых тусуровских традиций. Каждый второй четверг июня в университет прибывают гости из регионов России и разных стран мира. Более 600 выпускников ежегодно собираются в университете, чтобы пообщаться с однокашниками и в рамках ставшей уже традиционной конференции обсудить изменения, произошедшие в вузе, и направления дальнейшего сотрудничества.

Сотрудничество с выпускниками – одна из важнейших составляющих стратегии развития университета. Сегодня 70 наукоемких фирм, возглавляемых выпускниками ТУСУРа, входит в состав учебно-научно-инновационного комплекса ТУСУРа.

Члены Ассоциации выпускников ТУСУРа помогают оборудовать аудитории и учебные лаборатории, а Попечительский совет вуза утвердил две стипендии – магистерскую и студенческую.

Вуз по праву гордится своими выпускниками, составляющими элиту кадрового состава многих радиоэлектронных предприятий. Тусуровцы зарекомендовали себя не только как талантливые ученые и инженеры, но и как успешные предприниматели: наукоемкий бизнес Томска более чем на 80 процентов учрежден и управляется выпускниками ТУСУРа.

День выпускника в этом году будет проходить 10 июня.

По всем вопросам обращаться к Виктору Васильевичу Подлипенскому (каб. 309, гл. корпус ТУСУР), тел.: 8 (382-2) 53-31-73.

Ассоциация выпускников ТУСУРа: http://avt.tusur.ru

Материалы в СМИ:

Другие новости

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ