Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Диплом – за художественное чтение

19 ноября 2007
Диплом – за художественное чтение
Диплом – за художественное чтение
6 ноября в актовом зале Томского государственного университета прошел межвузовский конкурс художественного чтения.

Фестиваль художественного чтения, посвященный Году русского языка, филологический факультет ТГУ проводил совместно с администрацией Томской области и ГТРК «Томск». Среди чтецов выступали и представители ТУСУРа. Студентка экономического факультета Олеся Малагина, и студентка ФЭТа Анастасия Стремужевская хорошо подготовились к конкурсу и выступили блестяще. Единственные из всех конкурсантов-участников девушки в своем выступлении использовали музыкальное сопровождение. Анастасия Стремужевская представляла на фестивале произведения собственного сочинения. По итогам конкурса обе студентки ТУСУРа были отмечены дипломами фестиваля.

На фото: выступление А. Стремужевской и О. Малагиной.

Корреспондент: Владимир Шавлюк.Фото: Александр Ярыгин.
Источник: Центр внеучебной работы.

Другие новости

03 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоится театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве».

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

НАВЕРХ