Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Дипломом Второй Сибирской венчурной ярмарки был награжден аспирант ТУСУРа Иван Краснов

01 июля 2008
Автор инновационного проекта и его команда стали победителями в номинации «Оригинальная бизнес-идея» с проектом «Технология отображения графической информации на вращающихся поверхностях».

В коллективной экспозиции Томской области приняли участие и продемонстрировали свои разработки инновационные предприятия и организации региона.

Инновационные проекты, представленные в рамках Томской экспозиции, вызвали оживленный интерес посетителей и участников ярмарки.

Источник: Томский обзор

Другие новости

01 октября 2026

Студентка Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Ксения Одерова выиграла 1 миллион в конкурсе «Студенческий стартап» на создание приложения для проведения экспозиционной терапии и релаксации. Завершить разработку команда планирует в середине 2027 года.

28 октября 2026

ТУСУР принял участие в Межрегиональном семейном фестивале «Технопредки: игры объединяют».

21 сентября 2026

Два дня интенсивной работы, консультации, реальные задачи от партнёров и ценный опыт: как прошёл бизнес-хакатон в рамках «Стартап-Полигона IX».

06 августа 2026

Подведены итоги соревнований, которые проходили в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2026». Из шести треков, в которых студенты ТУСУРа принимали участие, в пяти они стали призерами, а в одном установили национальный рекорд НТИ.

НАВЕРХ