Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Дипломом Второй Сибирской венчурной ярмарки был награжден аспирант ТУСУРа Иван Краснов

01 июля 2008
Автор инновационного проекта и его команда стали победителями в номинации «Оригинальная бизнес-идея» с проектом «Технология отображения графической информации на вращающихся поверхностях».

В коллективной экспозиции Томской области приняли участие и продемонстрировали свои разработки инновационные предприятия и организации региона.

Инновационные проекты, представленные в рамках Томской экспозиции, вызвали оживленный интерес посетителей и участников ярмарки.

Источник: Томский обзор

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 апреля 2024

18 апреля Антон Лощилов принял участие в расширенном заседании ассоциации вузов ЭКБ, которое прошло в рамках деловой программы выставки ExpoElectronica-2024 в Москве.

НАВЕРХ