Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор 2И ТУСУР Александр Фавстович Уваров посетил X Ежегодный симпозиум глобальных технологий

10 апреля 2013
Директор 2И ТУСУР Александр Фавстович Уваров посетил X Ежегодный симпозиум глобальных технологий
Директор 2И ТУСУР Александр Фавстович Уваров посетил X Ежегодный симпозиум глобальных технологий (GTS) Entrepreneurship and the Global World, который проходил 27 – 29 марта в Силиконовой долине, Калифорния, США.

В этом году участники симпозиума из более чем 10 стран мира отмечали десятую годовщину GTS, в связи с чем были подведены итоги развития информационных технологий и инноваций в сфере науки, финансов, политики и предпринимательства за последнее десятилетие.

В течение трёх дней гости GTS обсуждали новые горизонты и возможности инновационного развития, глобальное партнёрство между странами в области образования и наукоёмкого предпринимательства, а также технологические инновации в России.

Ежегодно в Силиконовой долине собираются более 400 влиятельных деятелей со всего мира, чтобы поделиться своими взглядами и обсудить возможности и вызовы глобализации.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

НАВЕРХ