Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор ИТ-Академии ТУСУРа в прямом эфире рассказал о возможностях получения дополнительного образования

11 июня 2025
Директор ИТ-Академии ТУСУРа в прямом эфире рассказал о возможностях получения дополнительного образования

10 июня прошел прямой эфир с директором ИТ-Академии ТУСУРа Сергеем Ивановым.

Директор ИТ-Академии Сергей Иванов, чей собственный путь начался далеко со сферы ИТ, поделится своим опытом смены профессионального направления, рассказал о вызовах и возможностях такого перехода и о том, как проект «Цифровые кафедры» помогает студентам не ИТ-специальностей освоить ключевые цифровые навыки.

Важным моментом эфира стала информация по новому набору в ИТ-Академию. Сергей Иванов представил доступные программы для поступления новом учебном году для не ИТ направлений: Программирование на языке Python, Цифровизация и нейросети, Цифровой маркетинг и аналитика данных, Тестирование программного обеспечения, Цифровой юрист: управление LegalTech проектами, Дизайн интерфейсов (UX/UI).

Также он отметил, что уже к осени будут готовы обновленные программы для студентов ИТ-направлений подготовки, однако правила набора для них изменятся. Подробная информация для них будет размещена на сайте ИТ-Академии и в группе ВК.

В ходе эфира Сергей Иванов ответил на вопросы: Чем отличает обучение в ИТ-Академии от популярных онлайн курсов? Как проходит обучение? Как стать студентом ИТ-Академии? Можно ли пройти обучение платно сотруднику компании? Как обстоят дела с трудоустройством после обучения? И многие другие.

Запись эфира.

Подать заявление на поступление (на не ИТ-специальности) можно прямо сейчас.

Другие новости

28 января 2025

27 января в ТУСУРе прошло открытие интенсива ШИФТ от Центра Финансовых Технологий для студентов вузов Томска.

26 декабря 2024

20 декабря, в преддверии новогодних праздников, в ИT-Академии Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялся итоговый ИT-нетворкинг с участием партнеров, преподавателей и студентов «Цифровой кафедры».

05 марта 2025

4 марта в ИТ-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стартовала первая стажировка из серии «Карьерный код» - «Интенсив с партнером: Т-Банк». 

09 июня 2025

Руководитель Академии технологий, данных и кибербезопасности СберУниверситета рассказал о трендах, поделился прогнозами по развитию искусственного интеллекта и ответил на вопросы слушателей.

НАВЕРХ