Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор МСБИ «Дружба» примет участие в молодёжном форуме ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества

30 октября 2012
Антон Вячеславович Титков, директор межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба», представит Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и СБИ на форуме Шанхайской организации сотрудничества.

Форум станет переговорной площадкой для представителей молодёжного бизнеса стран ШОС, а также успешных предпринимателей и власти. Деловая и образовательная программы форума будут посвящены вопросам развития предпринимательства и приграничного сотрудничества.

Всего в молодёжном форуме ШОС примут участие 609 человек, среди них эксперты, гости, организаторы, волонтёры.

В качестве экспертов на форум приглашены успешные бизнесмены России, Китая, Казахстана и Индии.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ