Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Для студентов ТУСУРа продлён срок платы за обучение

31 августа 2020
Для студентов ТУСУРа продлён срок платы за обучение

ТУСУР выпустил распоряжение о продлении срока платы за обучение для студентов до 1 октября 2020 года.

Согласно распоряжению, подписанному ректором ТУСУРа Виктором Рулевским, возможность оплаты осеннего семестра 2020–2021 учебного года по договорам на оказание образовательных услуг по программам высшего образования на основе полного возмещения затрат на обучение продлена до 1 октября 2020 года для студентов ТУСУРа всех форм обучения.

Новый учебный год в ТУСУРе начнётся с 1 сентября и будет осуществляться в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Вхождение в очный образовательный процесс будет постепенным, по разработанному в университете графику.

Подробнее об особенностях нового учебного года в ТУСУРе

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

01 марта 2024

Новый раздел, посвященный реализации национального проекта «Наука и университеты» в ТУСУРе создан на сайте университета.

НАВЕРХ