Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Для удобства студентов и преподавателей ТУСУР в тестовую эксплуатацию введено электронное расписание

19 февраля 2010
Учебное управление совместно с лабораторией веб-технологий закончили первый этап создания электронного расписания ТУСУР

Пока электронное расписание заполнено не для всех групп, поэтому для преподавателей возможно отображение неполного расписания в тестовом режиме по адресу http://timetable.tusur.ru. Оно обладает удобной навигацией и поиском по критериям «группа» и «преподаватель».

В основу электронного расписания заложены рабочие планы занятий, которые автоматически импортируются в систему из формата EduPlan. Компания EduPlan является известной консультационной компанией, которая предлагает комплексные решения по эффективному управлению образовательными курсами.

Уже в ближайшее время будут продолжены работы по созданию полноценного электронного расписания. Разработчики надеются, что к следующей смене расписания систему будет запущена в полном объеме и тем самым облегчит жизнь студентам и преподавателям.

Свои предложения и замечания относительно данного нового сервиса можно оставлять в социальной сети университета «Мой ТУСУР».

Другие новости

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

НАВЕРХ