Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

До 25 июля в ТУСУРе принимаются заявления на очную форму обучения

15 июля 2011
Абитуриенты, решившие поступать в ТУСУР, до 25 июля могут подать документы в приёмную комиссию вуза.

ТУСУР продолжает набор на бюджетные места по инженерно-техническим и информационно-коммуникационным направлениям подготовки и специальностям.

Количество бюджетных мест

Спешите получить образование, которое гарантирует востребованность на рынке труда, даёт возможность работать в ведущих российских компаниях, расти по карьерной лестнице и получать высокую зарплату.

В ТУСУРе становятся предпринимателями!

Приёмная комиссия ТУСУРа расположена по адресу: пр. Ленина, 40, тел.: (3822) 51-32-26, факс: (3822) 52-63-65.

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

НАВЕРХ