Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Докторант кафедры АСУ С. Г. Катаев защитил докторскую диссертацию

14 февраля 2013
12 февраля на заседании диссертационного совета 212.269.09 при ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» докторант кафедры АСУ Сергей Григорьевич Катаев успешно защитил диссертацию «Алгоритмические и программные средства аналитического и неразрушающего контроля параметров природной среды на основе метода выделения структур» (научный консультант – заведующий кафедрой АСУ, заслуженный деятель науки РФ д. т. н. профессор А.М. Кориков).

Коллектив кафедры поздравяет Сергея Григорьевича с успешной защитой докторской диссертации.

Подробнее о работе С. Г. Катаева

Другие новости

17 сентября 2026

«Путь в науку долгий и не факт, что он будет успешным. Но если он будет таковым, кроме всего прочего у вас будет интересная творческая работа».

12 октября 2026

На VIII Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представят ученые из разных городов России и других стран.

19 октября 2026

VIII Международная научная конференция ведущих научных школ в области радиолокации, навигации и радиоэлектронных систем передачи информации, посвященной памяти профессора ТУСУРа, академика Германа Сергеевича Шарыгина «Шарыгинские чтения», приуроченная к 65-летию первого полета человека в Космос состоялась в Томске с 14 по 16 октября.

14 октября 2026

На VIII Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представляют ученые из разных городов России и других стран.

НАВЕРХ